Не могу ее забыть

Юра 01.12.2012

Здравствуйте.хочу поведать вам свою так сказать мини историю..

Произошла она со мной в 11 классе,влюбился в девушку,ну наверное как и у всех,сорры,расходы,потом опять сходились,и вот в марте,числа 21 или 20 мы снова с ней сошлись,все было шик больше года.

Но все началось после того как она пошла со мной на тренеровку(я занимаюсь волейболом 7 год уже)ей вроде мой друг как понравился,ну я точно не знаю,не удавался в подробности.после тренеровки все как всегда собираюсь домой,выхожу с раздевалки,и она его обнимает как-бы по дружески,ну ладно,это пол беды...дальше больше,через недельку,до меня доходит информация,что ее видели с ним,гуляли держась за руку,и т.п.я ей сразу звоню,что за фигня,и все такое,она-нам надо было с ним выяснить отношения..ппц эта фраза меня убила,какие на фиг отношения???и тут же бросает трубку.приходит ко мне,я стою с ней в подъезде,она целоватся лезет,сделала вид что все хорошо ..я все высказал,она поплакала,я простил,вы наверное думаете что я Лось,но я правда любил ее,ну мы замяли эту тему с ней..и ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ 2 ТАКАЯ ЖЕ ИССТОРИЯ!!!!!!!я в бещенстве...она опять пришла,поплакала,я простил...ну вот месяц спустя все опять хорошо...но как выше мною сказано:Дальше-больше.начались проверки,какая то недоговоренность что ли...стала дерзить,грубая,ну короче не такая...не доверяла мне и все...мы с ней расстались из за этого всего,я ей все вспомнил,насчет моего кента..ну разошлись и прошло больше 10 месяцев,а я ее забыть не могу=((что можно сделать?и с другими не клеится.

Здравствуйте, Юра!

По каким-то причинам вы не завершаете пока с ней отношения внутри себя. Возможно, надеетесь, что она всё-таки другая, что это была какая-то ошибка. Но полезнее всё-таки в принятии решений опираться на реальные факты. Про мотивы и личность этой девушки я ничего сказать не могу, потому что не знаю. Но вы знаете больше и фактов у вас больше. Проанализируйте их ещё раз и спросите себя: та ли эта партнёрша, с которой вы хотите быть вместе. И ответьте себе честно. Если нет, то перестаньте надеяться на чудо, и уже проститесь с ней в своём внутреннем мире. Тогда вы завершите эти отношения (полезно при этом превратить их в полезный опыт), и будете готовы тогда к новым. Всего наилучшего, Елена.