Муж изменяет

Екатерина 01.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Катя мне 18 лет, моему мужу 20. Недавно я родила сына. но меня до сих пор мучает ревность к мужу. Я считаю уже что это не нормально, хотя с другой стороны может мои подозрения правдивы. Дело в том что я подозреваю его в измене. 1 раз он мне уже изменил с моей подругой у меня дома пока я спала в другой комнате. И может из за этого я еще так не верю ему. Дело в том что у нас регулярная половая жизнь через день иногда даже и каждый, и пока я была беременна осложнении у меня не было, всё оставалось так же, но в последние 2 недели моей беременности это у меня было 36-37 недель, он стал приходить с работы и отказывался от секса и даже когда был на выходном. С работы он приходил так же как обычно без задержек. вот 2 недели мы не занимались сексом и на 38 неделе я родила. после родов нельзя заниматься сексом 4 недели. Получается что мы не спали с ним уже месяц. Для меня это очень дико и подозрительно из за чего он перестал со мной заниматься сексом ведь просто он такой человек что сам долго не выдержал бы.Поведение его ко мне изменилось он стал орать на меня больше чем обычно из за всяких пустяков задерживается на работе. С чем это связанно?? подскажите пожалуйста!

Катя, любой мужчина физически может выдержать воздержание от половой жизни, когда это необходимо по причинам беременности или после родов жены. Другой вопрос, что у Вас есть недоверие к мужу и для этого были причины.

Никто, кроме Вашего мужа, не сможет Вам сказать, из-за чего изменилось поведение Вашего мужа в последнее время.

Вообще рождение ребенка - это кризис семьи, когда меняются семейные роли, меняется уклад жизни семьи. Но однозначно сказать, что это единственная причина - нельзя.