Меня не любят и не замечают родители

Иван 01.12.2012

Здраствуйте.вот что делать если родители меня не замечают игнорят и потом орут матом и срывают на мне злость.С ними не льзя нормально поговорить и вообще они дикие.они только маленького брата видят а на меня им пофиг что делать?

Здравствуйте, Иван! Вашим родителям очень тяжело сейчас! Так происходит потому, что не все взрослые люди умеют распределить свое время и силы и оказываются не готовы к трудностям, которые появляются с рождением еще одного ребенка. Вы уже тоже взрослый человек и потому понимаете наверное, что в глубине души они любят Вас не меньше. Плохо они относятся не к Вам, а друг к другу. Постарайтесь поверить, что это напряжение уйдет и станет значительно легче, только нужно постараться сейчас не вызывать огонь на себя, лишний раз не провоцировать агрессию, чтобы сберечь свое внутреннее равновесие. Посетите психолога в Твери! Научитесь понимать истинные причины происходящего и совладать с сильными эмоциями. Возможно позже и Ваши родители согласятся прийти за помощью к психологу, а сейчас помогите себе.