Не могу остановиться в изменах мужу

алиса 01.12.2012

Я понимаю что это плохо...но не могу остановиться...я изменяю мужу...и понимаю что так больше не могу...надоедает...я бросаю своего портнера..возвращаюсь к мужу.....потом просыпаеться жажда чего то нового и я опять делаю все тоже самое..что мне делать я так больше не могу

Овсяник Людмила Михайловна

Вы отдаетесь влюбленности и упускаете любовь. Повернитесь лицом к мужу и разберитесь,  чего не хватает в ваших отношениях - обсудите с мужем,  как можно раскрасить вашу семейную жизнь.

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)

Здравствуйте, Алиса!

 Если Вы хотите прекратить череду измен своему мужу, то стоит вместе со специалистом разобраться, что толкает Вас на поступки, которые так изматывают Вас.  В этом обязательно есть достаточно веская причина. Просто прекратить изменять у Вас не получиться. Здесь сила воли ничем Вам не поможет.

 Выбирите в Вашем городе хорошего психологапсихотерапевта по межличностным отношениям и идите разбирайтесь. В письменной разовой консультации толку тоже будет мало. Это неспешный кропотливый труд, который принесет Вам большее понимание себя, своих импульсов, которые толкают Вам на определенные поступки.

Желаю Вам, Алиса большего понимания себя!