Изменяю парню, не могу остановиться

lala 17.04.2012

Здравствуйте!мне 19 лет,парню 22.с парнем встречаюсь 4 года!Секс с ним меня всегда устраивал,даже нравился.Раньше я не могла представить себя в объятиях другого.не так давно ,совершенно случайно встретила парня,старше меня на 6 лет.начали общаться.И вот уже 3 неделю я не могу забыть про него!Он меня раздражает,я к нему ничего не испытываю!я даже его не хочу когда думаю о нем,а когда видимся просто не могу сдержаться,хоть выходя к нему на встречу,твердо решаю что ничего не будет!а потом просто сама с себя начинаю стягивать одежду.Парня своего люблю,очень боюсь потерять!и еще больше боюсь что узнает!как перестать изменять своему парню?!как заставить себя?может я больна?

Очень трудно что-либо ответить Вам по существу.

Боюсь, все сказанное без МНОЖЕСТВА дополнительных вопросов - будет неверным.

Гадать не умею.

Страсть....

Вы в плену страсти....

Раздвоенности...

Вырваться - трудно. Самой. Важны помощники.

"Списать" на болезнь...? Так Вам будет легче? Но станет ли яснее...?

И поможет ли?

Обратитесь лично к психологу.

Будете в нашем городе - обращайтесь. Есть скайп.

Г.Идрисов.