Как помириться с парнем?

роза 01.12.2012

Здраствуйте Наталья Андреевна.меня зовут Роза мне 16 лет.моего парня зовут саша ему 19.он на меня очень сильно обиделся из-за того что я общаюсь с другими мальчиками.но они для меня просто друзья.и вот не давно приехал друг.он хотел встретиться и погулять.и об этом потом узнал мой парень саша.и он меня из-за этого бросил.подскажите пожалуйста мне как с ним помириться.

      Здравстуйте, Роза.

В отношениях важно научиться всё  проговаривать, вести диалоги. Попросите Сашу о личной встрече, объясните спокойно и без раздражения, что Вы не можете убрать из своей жизни  друзей-подруг, мы же среди людей все живем, а не на необитаемом острове. Потом он захочет, чтобы от родственников отказалась. Возможно он очень неуверенный в себе человек. Скажите, что доверяете ему, и очень хотите чтобы и он доверял Вам тоже. И не забудьте сказать о своих чувствах: огорчении, обиде, недоумении, что ВЫ испытываете из-за разрыва по этой причине. И самое главное, Роза - Вы должны быть честны сами с собой, действительно ли это  просто друзья, с которыми встречаетесь и гуляете?

С уважением.