Дочь спит с мамой в свои 19 лет

aleksandr 01.12.2012

Дочь спит с мамой в свои 19 лет.До того, как ей исполнилось 14, мама спала с мужьями. Уважаемая Светлана Викторовна, во что это может вылиться в дальнейшем и, вообще, это нормально или нет?

Здравствуйте, Александр!

Насколько это нормально, зависит от обстоятельств. Если эти люди проживают на площади в 6 квадратных метров и нет физическо возможности иметь автономную площадку для сна, тогда спать на одном диване с мамой-это одно,  нежелание отделятся от матери при имеющейся возможности показатель тесного слияние и это к параметрам нормы отношения не имеет. Вы спрашиваете о последствиях, они безусловно будут как у дочери, так и у матери в сфере партнерских отношениях. К психологу на очную консультацию!