Как быть в данной ситуации?

Владислав 01.12.2012

Мне 20 лет, у меня нет друзей... и иметь я потросту их не могу... мои родители постоянно сорились и сорятся, отец пил и пьет по черному, он постоянно меня избивал, обзывая мня идиотом и т. п. хоть попросту нечему меня не учил, и ничего не делал по дому: мама в свою очередь тоже ни чем ни отличалась, холод шол от неё. Они некогда не хвалили, лиш приговаривали что я такой сякой. Все детство это школа и уроки, в школе я был посмешишем, гулять не ходил - не пускали, рос закрытым, странным и не приятным окружающим.. уже вырос,хоть и не думал что выживу, закончил колледж, учусь в универе, заочник, работаю. И теперь понимаю что мне нечего не светит... я социальный инвалид, внешне неочень а в душе так вообще псих... не знающий что такое семья, поддершка, попросту маугли какой-то... вся жизнь которого это маринат в тесном облезлом доме, который и то не наш... скоро зима и боюсь не выдержу... добуду оружие и застрелюсь... страшно и подумать что про меня думают окружающие... лишний я явно лишний в этом мире...

Овсяник Людмила Михайловна

Владислав, так бывает, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Не сможете Вы ничего ей доказать и стоит подумать о том, что Вы сами  можете строить СВОЮ жизнь без зависимости от мамы. Маму и отца  не переделаете, а свою жизь сами строить можете.

Как?  Отделиться территориально любыми способами от родителей и начать вытягивать себя из этого болота как  это делал Мюнхгаузен (см мульт здесь:http://psicholog.do.am/index/mult_quot_tot_samyj_mjunkhgauzen_quot/0-79)  Поддержка психолога в помощь

А еще, загляните СЮДА