Мне надо изменить характер?

Екатерина 30.11.2012

Мы с моим парнем очень часто ссоримся.. Из ничего может получится скандал.. он очень хороший но довольно обидчивый,вспыльчевый и часто злиться В свою очередь я очень эмоциональная,вспыльчивая,агресивная.в паследнее время мы вообще неможем находиться рядом мы встречаемся уже 1 год и ссоры у нас происходят надень раза 3-4 что ненармально при этом мы друг друга очень любим и хатим измениться друг для друга я очень хочу это исправить мне надо изменить характер это он так заевляет и ссоры все происходят именно из-за меня памогите мне пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

...мне надо изменить характер это он так заевляет и ссоры все происходят именно из-за меня  ...

В ссоре участвуют двое, Екатерина.

Перестаньте конкурировать друг с другом, учитесь идти на компромисс. Принятие друг друга - это основа дальнейших отношений.