Как помочь сестре?

динара 30.11.2012

Моей сестре 25 лет, но у нее нет друзей, нет работы, ни парня.

ни на одной работе не задерживается долго. живет на квартире с девченками ругается с ними,делает все им на зло.она комок обид и недоверия.Я с ней как только не пыталась поговорить,наставить, а в ответ глупости говорит.Люди считают ее тупой.Душа болит за нее.боюсь сломается, ведь чем дальше,тем хуже....

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Динара, приводите свою сестру на прием. Возможно, все намного серьезнее чем вы предполагаете.

Татьяна Шамильевна, врач психиатр