Болею любовью

Виктория 30.11.2012

Здравствуйте!Мне 20 лет, моему молодому человеку 23...мы с ним вместе уже 4 года....я влюбилась в него в первого дня нашего знакомства, делала первые шаги...и даже когда стали встречаться я всегда как это сказать..любила его больше чем он меня..намного больше!Я всегда о нём думаю..хочу с ним общаться больше...а он не так трепетно ко мне относится..совсем не так...да он любит...но ему совсем не обязательно со мной видеться так часто как я хочу...мои мысли полностью заняты им..в институте...дома..когда я гуляю с друзьями всегда переживаю где он и как....не смотря на 4 года отношений мои чувства с каждым днём всё сильнее...я так боюсь что я ему перестану быть интересной ...и что он уйдёт...моя любовь стала какой то навязчивой идеей..помогите пожалуйста!как мне от этого избавиться...я тоже хочу чтобы он обо мне заботился и любвил так как я его...и хочу просто жить как и все без этих постоянных мыслей о нём...я уже не могу радоваться мелочам...срываюсь на близких мне людях

Здравствуйте,Виктория.Вы пишите,что любите его больше,чем он и ждёте от него любви.Но Если у вас целое яблоко и большая часть находится у вас ,то он сможет угостить вас только тем,что осталось.Вся  ваша жизнь заполнена мыслями о нём,вы проживаете его жизнь,а что остаётся вам?Где ВАША жизнь?В психологии есть такое понятие как эмоциональная зависимость.Вы можете почитать литературу на эту тему .Одна из ярких книг-Робин Норвуд "Надо ли быть рабой любви".Так же вы можете прийти ко мне на приём,предварительно записавшись по телефону с моей странички.С удовольствием помогу вам .Наталья.