Заикание, хочу вылечиться при помощи гипноза

Талгат 01.12.2012

Я заикаюсь с 6 лет и хочу вылечиться при помощи гипноза потому что ничто другой не работает и вообще как это лечиться с гипнозом за 1 день?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Талгат! Напишите мне на е-мейл, я дам вам контакты врача, которая поможет вам без гипноза. Удачи Вам!

       Здравствуйте, Талгат! Заикание, основанное на реакции испуга, имеющее отношение к чувству страха. И если прежние методы не помогали, могу предположить, правда, не знаю, сколько Вам лет сейчас?, что в Вашем представлении это как мановению волшебной палочки – ввели в гипноз и за один сеанс – Вы перестали заикаться – стали разговаривать уверенно и тут же выступать на публике?!? Если Ваш симптом был закреплен единичным случаем, то может быть достаточно и одного сеанса, а если имел за собой неоднократный процесс, то необходимо время, чтобы осознать происходящее с Вами, и в проработке понадобится больше времени, чем за один раз.  В любом случае, обратитесь к тому, кто изучал этот метод; на личной странице - Найти психолога. - Моя страница-  каждого психолога в Алматы указыны его образование, специализации и т.д.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Талгат!

Заикание (тем более многолетнее) не лечится за 1 день. Гипноз, и то только квалифицированный, может снять симптом, но это на время, а потом он обязательно вернётся. Ведь заикание - это логоневроз, а невроз не лечится за 1 день. Всего наилучшего, Елена.