Как забыть её?

Марат 29.11.2012

Здраствуйте Светлана.Мне 35 лет.Я развёлся с женой 3 года назад.мы с ней прожили в браке 9 лет.У нас 2 дочек.Я до сих пор люблю жену и никак не могу забыть её.Много раз я пытался опять с ней соеденится но всё без толку.Я хочу забыть её но не получается.Можете посоветовать как забыть её.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Марат!

Развод - это утрата отношений и переживается он так же как и например, утрата близкого человека. При нормативном проживании этой утраты человеку требуется около года, чтобы эту утрату отгоревать и начать жить снова. Если по прошествии этого времени Вы чувствуете, что так и не смогли до конца пережить развод, что там остались какие-то чувства, которые и те отношения не развивают, и новые построить не дают, то я рекомендую обратиться к специалисту, чтобы разобраться, что же там осталось незавершенного, что еще можно изменить, может быть что-то исправить, а если исправить нельзя, то тогда отпустить и жить дальше.
Удачи! Светлана.