Как забыть её?

Роман 12.10.2012

Мне 17, девушке 16 лет. Всё как-то до ужаса страшно. Это не первые мои отношения,в отличие от её. Я у неё первый. Она умная девушка, красивая, полностью отличается от тех, которых мы наблюдаем сейчас. Пьют, курят да матерятся. Разве это девушки ? Этим она меня зацепила. Но молодость меня и убила, я не нагулялся. Изменил 5 раз... Это мерзко, глупо, и я даже не стою того, что она просто ушла от всего. Оставив меня у "разбитого корыта". Вместе мы были 9 месяцев. Я мучаюсь 4-ый месяц. Я не живу вовсе. Постоянное грустное настроение, мысли о ней. Я болен видимо. Вылечить некому и я во всём разочаровался. Люблю её безумно... Она не хочет отношений со мной, говорит что я всё выжег в ней. Не оставил чувств. Но ведь так не бывает, да ? Несмотря не на что, человек продолжает любить. Как так ? Я понимаю, она не хочет видеть снова моих прошлых ошибок, но видеть как меня берет в дрожь, при виде неё, это ли не цепляет ? Мне никто не нужен кроме неё. Вернуть я не могу, я делал всё возможное. Человек с твердым "нет", вот и всё. Тогда как забыть ? Ничего не помогает ...

Здравствуйте, Роман.

У меня сразу возникает к Вам много вопросов. Например, такие: Что значит нагуляться? Что такое для Вас отношения? Действительно ли раньше у Вас были отношения или Вы просто "гуляли"? Что значит молодой? До каких пор Вы будете "молодым"? Это определяется какими-то временными границами или что-то другое будет для Вас знаком, что Вы уже повзрослели? Когда Вы сможете определить, что Вы уже нагулялись? Что для Вас "настоящая любовь"? По каким "приметам" Вы определила, что те чувства, которые Вы переживаете и есть "настоящая любовь"? Не примешиваются ли здесь еще другие чувства, например, нет ли задетой гордости, что Вас бросили? Или раздражения, что Вы прикладываете так много усилий, а ее "не цепляет"? Нет ли желания самому себе доказать, что Вы ее достойны?

Что касается вашего вопроса: "как забыть?" То на эту тему у меня есть статья: http://psyhologyforlife.ru/kak-spravitsya-s-bolyu-v-otnosheniyax.html

Всего доброго

Любовь