Необъяснимый внутренний страх, фобия

Максим 28.11.2012

Здраствуйте доктор не могу объяснить свою очень не обычную болезнь чувство страха поевляется без пречин идоводит изнутри до смертельнго состояния от того страха начинает битя сердце очень быстро и довление повышается и наступает именно втот момент ещё сельнее страх и уже начинается реальное пред смертное состаяние даже врачи скорой помощи и приёмного покоя немогут оъяснить что это и чм лечить но както раз я пришл начивать к сваей пожилой тёти которая страдает фобиеей одиночиства и ей вачи всегда наначаю лекарство феназипам я в тотвечер спокно в хорошем настроение сидел на кресли не очм не думал исомной стало становитя плохо я в очеднойраз стал исптавать необъяснимый страх и моя пожилая тетя предлажила выпить мне её таблетку феназипам я конечно дого отказивался от её предложения но почувствав снбя ещё хуже втаки выпил оноу таблетку и после неё мой страх ичез но максимум на недлю потом я уже сам нашу по пластинки ссобой но на учте я не где не стаю и не сабираюсьмне 33г.у меня дети жена какмне дальше жить ?

Киселевская Светлана Владимировна

Проконсультироваться у врача.
Как минимум - у невролога.

И пройти курс лечения.

А не продолжать мучиться дальше.

Здравствуйте,Максим.Если врачи ничего не могут найти-обращайтесь ко мне.По скайпу.Мы найдем причину,а Вы уже сами будете ее прорабатывать.Или же,так же,с моей помощью.