Расстался с девушкой

Didar 28.11.2012

Menya zovut Didar mne 18 let moya problema eto**YA ne davno rasstalsya s devuwkai my vstre4alis bolwe 7 mesyacev v poslednee vremya my s devuwkai delali polovye akty posle etogo mne ona ne ponravilos no ya liubil ee i do six por liubliu no kak ta ya vstretil druguiu nu ona ponravilas mne nu dalwe sami ponimaete

... no kak ya rasstalsya so svoei liubimoi ya dumaiu o nei kajdyi 4as smotriu na ee fotki i dumaiu sku4aiu nikak ne mogu zabit ee kogda s drugoi vstr4aius ya dumaiu onei no ei no ne mogu daje smsku napisat 4to mne delat pojaluista pomogite prowu vas....

Здравствуй, Дидар!

Тебе нужно сделать простую вещь - выбрать одну из двух девушек, или встречаться с обеими, если нужны обе.  Всего наилучшего, Елена.