Здравствуйте. Меня зовут Богдан, мне 20 лет. В последнее время думаю о том как проживаю свою молодость. То есть, я молодой, вроде не страшный парень, есть работа, машина, но почему-то у меня нет ни девушки как у многих моих сверстников, ни какой-то своей компании. Нет, друзья у меня есть, правда их всего двое, и к ним больше подходит слово не друзья, а "братья" я знаю их с дет. сада и доверяю им как себе. Просто я знаю что можно жить лучше, так как живет большая часть молодых парней, вечеринки, гулянки и так далее, я же как-то лишен всего этого, а ведь мне скоро 21, потом 22, и там будет вообще не до этого всего, это то и не дает покоя, то, что время уходит, а я не чего не могу с этим поделать. Мы вроде и не сидим дома то, выходим в город, в кино, кафе, но почему-то дальше этого не доходит.
Что делать? Может проблема во мне? Или я где-то что-то упустил, какой-то момент...