Жена общается с другими мужчинами

Иван 28.11.2012

Добрый день, проблема, мне 26 жене 23, у нас трое детей. Жена постоянно почти все время сидит в одноклассниках, общается в основном с мужчинами, уходит на час, два часа из дома и общается с ними по телефону. Мне говорит что это ее дело и просит не мешать ей, просит подождать неделю две и она вернется в семью.Но я тоже виноват, я ей не давал нормального внимания, любви.... Что мне делать??? Как вести себя?? Ревную ужасно, слежу, хожу за ней.... Помогите пожалуйста

Иван,здравствуйте.Вы пишите,что :"я ей не давал нормального внимания",а дальше вы говорите:"Ревную ужасно, слежу, хожу за ней.... "А теперь ответьте себе на вопрос,достаточно ли теперь вашей жене вашего внимания,а?Вы пишите как себя вести?А вы выполните ее просьбу,скажите,что готовы дать ей требуемые две,а то и три недели,для получения недостающего ей внимания от других мужчин,а это время вы используйте с пользой для себя.С уважением,Елена.