Здравствуйте!Я хотела бы проконсультироваться,т.к. для меня это очень важно.Я Олеся,мне 14 лет,я знаю что я мала еще,но у меня же есть чувства,я могу любить?Конечно же.Вот начинаю мою историю!
Когда я пришла в первый класс я не замечала этого мальчика,кстати его зовут Денис ему на данный момент тоже 14 лет.Так вот,как оказалось позже он в меня влюбился,со 2-ого или 3-его класса он в меня влюблен был,а сейчас я уже не знаю...В 5-ом классе он предложил мне встречаться.И я согласилась,но на тот момент он мне конечно нравился,но я его не ценила,я вообще в том возрасте я не ценила подобных вещей.Я не понимала.И предлагал он мне встречаться раза 3 точно.И все это время я его не ценила.И вот сейчас я в 8-ом классе.Я уж понимаю что такое дружба.Я предала человека.Меня меняли и предавали не один раз!Было больно,но я не плакала.И вот год назад когда меня все бросили,я с ним разговаривала по телефону почти каждый вечер..и тогда я его ценить начала..и ценю и буду ценить!Он не оставил меня.И вот осенью я как то резко начала в него влюбляться.И это ревность когда моя одноклассница целуется с ним в щеку на прощанье и он ей отвечает.Больно очень.Душа раскалывается.Но мне он тоже уделяет внимание.Если попрошу помочь-поможет.И если спрашиваю у друга сидящего рядом с ним он тоже поворачивается.Улыбается иногда мне.И я Богу молюсь то мы были вместе.Но я думаю я ему не нравлюсь.Да и еще мне кажется что он мне не доверяет с того момента когда я не ценила.5-ый класс.Описан выше.Я бы хотела поинтересоваться что можно сделать?Как то узнать его чувства ко мне?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я понимаю есть проблемы серьёзней моей,гораздо серьёзнее,но мне очень нужна чья-то помощь,я не могу не в чем разобраться...Он мне очень нужен