Родители не хотят услышать меня

Вероника 27.11.2012

Здравствуйте!Меня зовут Вероника.Мне 18 лет.Родители меня не понимают и не слушают.Я жила в Павлодаре(Казахстан.Так как моя мама хотела чтобы у меня было Российское гражданство,она отправила меня учится в Новосибирск.Но в Павлодаре у меня остался парень с которым мы вместе уже 4 с половиной года и я не хотела ехать сюда учиться.Но моя мама настояла и мне пришлось ехать.Так как теперь я тут мне очень плохо и я хочу обратно.Ругаюсь с родителями постоянно,мне тут тяжело и не нравится, и я не хочу тут оставаться.Моему парню 22 года,но он по семейным обстоятельствам не может ездить сюда.Я хочу отчислиться из университета и уехать домой,но очень боюсь родителей.Подскажите пожалуйста что делать?Заранее спасибо!

Добрый день Вероника! Вам необходимо определить для себя цель, в этом возрасте уже должна быть четко поставленная цель дальнейшего жизненного пути. Как только Вы её для себя сформулируете (ломать можно, то  у чего есть проект) и  проанализируете пошаговое достижение своей цели, все сразу встанет на свои места. Вы поймете, что для Вас на данном этапе жизни важнее: образование или любовь. А чувства расстоянием и временем только проверяются и если они настоящие, то укрепляются. С уважением, Ирина!