Издеваются в школе

Валентина 26.11.2012

Здравствуйте, мне 14 лет.

надо мной издеваются в школе. практически все мальчики, и несколько девочек. конечно, дело не доходит до избиения, но облить меня матом по любому пустяку, они запросто могут. я сменила три школы, не только из-за травли, но и по другим причинам. и главное, в КАЖДОЙ школе надо мной так издеваются. я не знаю почему. я ничего плохого не делала им. когда меня оскорбляют, я отмалчиваюсь, пытаюсь не обращать внимания, но не всегда выходит. одно лишь грубое слово, сказанное в мой адрес может ввести меня в депрессию не на один день. я так устала от этого всего, мне кажется...да, мне даже кажется, что я схожу с ума. недавно, ко мне за парту по садили одного из этих недоумков. я чувствовала себя так, будто мне объявили, что сейчас я буду писать, какой-нибудь супер-важный тест, к которому я не готовилась. на лбу появилась испарина, руки вспотели, скрутило живот, заболела голова...

прошу вас помочь мне, научиться быть уверенной в себе.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Валентина.

 Люди чувствуют Ваше отношение к себе и возвращают его Вам. Посмотрите фильм Секрет и Вы всё поймете  http://www.youtube.com/watch?v=bUPEVJeuDmY . Удачи Вам!