Почему надо мной издеваются в школе?

Лиза 29.04.2017

Здравствуйте, меня зовут Лиза. Мне 13 лет. Я хожу в 7 класс. Я в 6 классе перешла в новую школу и до сих пор там учусь. Ну вот как я перешла в эту школу в 6 классе так сразу меня начали оскорблять.На игнорирование они не обращают внимания. Что делать чтобы они меня перестали дразнить? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо! До свидания.

Здравствуйте, Лиза!

Рекомендую вам обратиться очно к школьному психологу, чтобы можно было подробно разобрать ситуации и выроботать новую модель поведения.

С наилучшими пожеланиями
Кузьмина Елена Владимировна, психолог онлайн