Как выйти из депрессии?

надежда 26.11.2012

После последней моей работы где я смогла проработать только месяц мне кажется я раздавлена мне кажется что я не смогу найти интересную мне работу,я замужем есть дети в семье у меня все ладится но внутреннее моё состояние "очень и очень не радостное" я уж и в церковь ходила но пока без результатно.

Здравствуйте,Надежда.Ваша депрессия,а ,может быть,апатия происходит из за неточного восприятия жизни.В каких -то местах ее проявления Вы сгущаете краски,или что-то или кого-то слишком переоцениваете или не дооцениваете.Где-то испытываете излишнюю вину,о которой ничего не знаете.Если хотите конструктивно разобраться,нужно исследовать,как протекает Ваша жизнь и какими стратегиями пользуетесь.Когда это можно понять,тогда можно и Вам помочь.Я бы с удовольствием бы помог,но ничего о Вас не знаю.Чтобы хотя бы примерно Вам знать,как перестроить свои взгляды на жизнь,нажны пару консультаций.А чтобы перестратвать то,что идет не так-побольше.Пока могу сказать лишь дежурные фразы-смотрите на жизнь с оптимизмом и верьте в себя сильную.Тогда и окружающие будут видеть Вас сильной.Будут мотивы-обращайтесь!