Иногда на меня нападает страшная агрессия

Ольга 26.11.2012

Здравствуйте!!!! Меня зовут Ольга, мне 24 года. Хочу у вас попросить совет, я встречаюсь с парнем 9 месяцев, отношения достаточно крепкие. Я его очень сильно люблю и он меня любит. Но иногда у меня возникают непонятные психи на него из-за чего мы ругаемся!!! Я сама понимаю,что этими ссорами с ним, я разрушаю наши отношения с ним, но иногда я просто не могу себя контролировать!!!! Помогите пожалуйста мне с этой бедой, ведь я так не хочу его потерять, он очень нужен мне и я его очень сильно люблю.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ольга!

У Ваших "непонятных психов" есть какие-то причины. И эти причины Вам поможет найти и осознать психолог на личных консультациях. Тогда станет понятно, как именно эти "психи" преодолеть.

То, что Вы срываетесь именно на любимого, вовсе не означает, что Ваша агрессия адресована именно ему. Тут может быть по-разному. Разбирайтесь.

Желаю удачи!