Жена орет

евгений 26.11.2012

Постоянне оскорбления, в основном с использованием мата, невзирая на присутствие детей и т.д.Ревность ко всем и вся совершенно необоснованная, выгнали со всех работ-так как не уживается в коллективе (даже в крайвоенкомате орала- Е..нные татары, п...расы и т.д.)стала у меня воровать иэ бумажника деньги,хотя получает пенсию- все тратит неизвестно куда плюс биодобави вижион психотерапев уже выписал тазепам-но его она практически не пьет-в психоневрологический идти категорически отказывается (ее мама против- в тосности такая же-поэтому тесть и пьет но не сильно)как сьездит к ним- так вообще ужас.дома ничего вообще не делает- ни прибраться ни что нибудь всем купить. вечером даже не моется,спит в гязной одежде-если я не постираю то от 3 до 6 месяцев достала всех- у меня уже у самого нервы на пределе-но к маме ехать жить не желает-там тоже исех достала-тесть уже плачет. что делать

Здравствуйте, Евгений!

Я всегда за сохранение семьи, если есть хоть малейшая возможность... Если ситуация действительно такая сложная, как вы описали, то может есть смысл уговорить жену периодически ложиться в больницу, пригрозив ей в противном случае разводом и лишением родительских прав?