Как разобраться в себе и своих чувствах?!

Анастасия 26.08.2010

Здравствуйте! Мне 22 года, есть молодой человек, 4 года совместной жизни. я учусь и работаю, мч работает. примерно год назад узнала, что он сидит на всевозможных сайтах знакомств, после начала находить смски личного характера. созвонилась с девушкой, поговорила. по ее словам они вместе, как пара со всеми вытекающими последствиями. он все отрицает. я простила. через полгода я опять узнаю, что он сидит на сайтах знакомств, встречается,сообщения интимного характера. он говорит не нагулялся, это просто общение, а меня он любит. после долгой ссоры, и ухода домой, я опять все простила и вернулась. сейчас была в другом городе около месяца, перед отъездом звонит молодой человек и говорит мне о том что он мне изменяет с его женой. когда я приехала, он сказал, что мужчина ошибся.

если тогда я чувствовала, что люблю его, то теперь мне сложно разобраться в себе, кроме боли и обиды ничего. у меня постоянно истерики, я все время вспоминаю, то что было. и не могу понять хочу ли я сохранить отношения, быть честной - хочу, но не могу, это слишком больно, я не могу забыть и напоминаю об этом и себе и ему, зная, что сама рушу отношения. в следующем году мы планировали свадьбу, но я боюсь и незнаю, что мне делать! как разобраться в себе и своих чувствах! как понять и простить мч?

здравствуйте Анастасия, как говорится дыма без огня не бывает, и хочу задать вам вопрос, сколько раз вы собираетесь прощать измены или вам это нравится?. но если вы любите ,  то   сможете найти силы изменить ваши отношения, разобраться в своих и его чувствах.