Как разобраться в себе и своих чувствах?

Юлия 31.01.2011

Здравствуйте!Меня зовут Юлия.22 года

2 года жила с молодым человеком(Вова)...забрали его в армию,пока он был там я поняла что пока я не готова к семейной жизни,начала сомневаться правильный ли я сделала выбор...мы расстались.

У меня завязались новые отношения.Так получилось что и этого парня(Леша) забрали в армию,думаю что я его люблю..но все таки что то тянет к первому парню.Я перечитываю письма которые мне писал Вова,иногда плачу слишком трогательные они,но в то же время когда звонит Леша внутри все "переворачивается"...каждые выходные жду его звонка.

Я запуталась...не могу решить кто же мне из них нужен на самом деле.

Вова и Леша абсолютно противоположны.

Вова-очень расчетливый,думает о будущем,экономный...именно экономный...любит домашних животных,немного ленивый),целеустремленный

Леша-человек живущий одним днем,живущий на полную,немного расточительный,веселый.

Они оба для меня много значат.

как разобраться в чувствах не знаю.

Помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Как в сказке!

Проверте обоих. Придумайте такую ситуацию, в которой Вы поймете, кто из них, как относится к Вам и на что каждый способен, чтобы справлятся с трудностями?

Сказки не такие уж бесполезные, в них много народной мудрости.

Вспомните свою любимую, сказку и вспомните какие трудности прошли ее герои.

Поразмышляйте, над тем, каким вы себе видите семейную жизнь и КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ должен обладать ваш будующий муж!

Разбирайтесь, у Вас получится.