У меня галлюцинации, что мне делать?

Анастасия 25.11.2012

У меня появились слуховые галлюцинация и просто галлюцинации.Я постоянно перед сном слышу,чей либо разговор в своей голове,постоянно там кто-то ссорится,спорит...

А ночью,когда я выхожу выгуливать собаку,то вижу каких-то людей,которые быстро исчезают,то темные тени,похожие на изображение человека,такое же и происходит дома,ночью.Утром очень редко и то,когда нахожусь одна.Мне 15 лет,я не знаю,что со мной происходит..

Подскажите,что это такое и что мне делать?

Здравствуйте,Анастасия.Трудно сказать.что это,но Вам лучше об этом сказать маме и сходить к врачу.Наверное,неврологу.Вначале нужно проверить здоровье.А уж,если здоровье окажется хорошим-обратитесь к психологу,а.возможно.к гипнологу.Врачи должны подсказать ,куда.А мама должна об этом знать.