Неправильный выбор

назерке 25.11.2012

Я сейчясь учусь в факультете историй.но мне кажетсья это не моя профессия.но нет дороги назад........что мне делать?????????первоначально история мне нравилась но сейчясь не знаю что случилась.......что делать у меня кажетсья нет больше сил.

Здравствуйте, Назерке! Назад, конечно, дороги нет (в том смысле, что прошлое не исправить). Но можно изменить будущее. Что Вам мешает перевестись на другой факультет, в другой ВУЗ? Исследуйте эти возможности.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Назерке! Подумайте о том, что вам нравится и попробуйте перевестись на другую специальность или другой вуз. Сейчас есть много возможностей - очное, заочное, вечернее отдления. Удачи Вам!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Назерке!
Выбор института и специальности не фатальный. Т. е. выбрал один раз и все, всю жизнь обязан там учиться или работать. Вы можете поменять свой выбор. Да, Вы не вернете какое-то количество лет (или месяцев), которые Вы там проучились. Но лучше потерять их и вовремя признать, что ошиблись с выбором, чем всю жизнь работать в нелюбимой профессии и потерять все годы.
Удачи! Светлана.