Моя жизнь не интересна, я не знаю что делать

2173 0 ответов

Оксна 25.11.2012

Здравствуйте, мне 17 лет я учусь на 2 курсе в колледже и не знаю как жить дальше(такое ощушение что все проблемы на меня навалились разом:

я расталась со своим парнем, но мы продолжаем общаться, и он даёт мне надежду, что всё у нас ещё будет. говорит что любит и хочет быть со мной, но обстоятельства не в нашу пользу и ему не нравится моя мама. я не знаю хочу с ним быть или нет но в дальнейщем у нас наврятли что то получится.как мне быть?

ещё я поняла, что у меня нет подруг и друзей! мне даже некому было расказать о раставании, нескем погулять, сходить в кино и т.д. тес кем я раньше общалась поменяли обо мне мнение и я с ними перестала общаться. а одногрупницы... у них своя личная жизнь.

дома также постоянно скандалы. дело в том что я живу с мамой и бабушкой и денег не хватает, из-за этого все психуют(

это стало не выносимо, у меня не ни настроения ни интереса, я просто каждый день плачу и не могу остановиться, мысль о том что не хочу жить все чаще посещает меня! мне очень тяжело и не хватает поддержки, а взять её негде. я читала статьи по психологии но не могу найти ответ что же далать. помогите пожалуста!!!что мне надо сделать что бы был интерес к жижни, подруги , которые всегда поймут и поддержут и конечно новые знакомства. спасибо

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ