Проблемы с сексом

Елена 24.11.2012

Здравствуйте, мне 16 лет, моему молодому человеку 19. Мы с ним уже. Встречаемся полтора года, девственности я лишилась с ним, в 15. Дело в том, что при первом разе я ничего не чувствовала, ни боли не было, ни крови. и когда он во мне я ничего не чувствую, так продолжается и по сей день. Не знаю что и делать..

Несвитский Антон Михайлович

Елена, если при этом вы в состоянии получать удовольствие, например, от орального секса, то есть вообще каким-либо еще образом получать оргазм - то все нормально. У большинства девушек вообще чувствительности внутренних стенок влагалища развивается медленно, и иногда она вообще возникает только после родов. Важно другое - может ли вам партнер доставить удовольствие еще как-то, или он ждет, что вы будете испытывать удовлетворение только от проникновения? Не стоит себя чувствовать какой-то неполноценной - ваши реакции в границах нормы. Важно сделать так, чтобы каждый из вас в процессе секса достигал оргазма. И возможно, ваша чувствительность быстрее будет развиваться, если ваш партнер параллельно с введением члена и фрикциями будет стимулировать вам зону клитора.