Люблю ли я его?

АНАСТАСИЯ 24.11.2012

Здравствуй прошу помочь разобраться в своих отноешниях и прежде всего себе. мне 26 лет, со своим молодым человеком живу 4 мес., которые по моему мнению равны 50 лет совместной жизни. Познакомились на работе. стал ухаживать добиваться моего расположения, стали встречаться, через 2 мес. сделал предложение, тут все и началось, то есть я начала понимать кого выбрала в избранники! Человек лентяй, в свои 30 лет, имеет только свою зубную щетку, да он работает, и считает, что на этом его миссия окончена, сутками спит, любит погулять и выпить с друзьями. На первом месте стоит мама, и братья, все их просьбы исполняются в одну секунду, мои просьбы всегда переносятся на неопределенное время, или вообще без внимания, если пытаюсь повторять. то тут же получаю ушат оскарблений! так же он говорит что я должна в доме мыть, стирать, убирать, готовить и вести полное дом. хозяйство, на мой вопрос что ты должен делать? Ответ: Я работаю. я тоже, но это не учитывается! Также на свадьбу кредит беру я на свое имя, говорит, что ему не дадут (не разу не попробовал)! Как быть? Вообще человека не просить о помощи? А как жить? Месяц я в гипсе нога сломана и таакое чувство, что его это дико бесит, что многое приходится делать самомому! Секс меня тоже не устраивает, вечные инициатор я, как-будто ему это не надо! Гооврю зачем мы вообще живем вместе, я нужна тебе? Ответ: Да очень! Я понимаю как горничная не больше! Хочет детей, я не готова, так как он сам ребенок причем ленивый! Никогда прощения не просит, если ругаемся сильно, может рукой по губам ударить! Зачем мне все это??? Мне кадется если уйду он и не заметит, так как спать будет! Он считает, что я виновата в своих придирках, я так не считаю. так как его просьбы выполняю! Все уже знают о свадьбе и платье куплено, но я могу и отказаться, меня это не держит, я понимаю что человек не собирается меняться, одна я добьюсь скорее всего больше чем с ним! Люблю ли я его??? Не могу ответить, так мне в душу плюет!

Анастасия! Никто вам не даст совета- с кем вам строить отношения! Психолог в Калининграде не имеет права советовать! Потому что ВЫ и только вы строите свою судьбу- это ваша жизнь! Психолог может помочь вам понять почему вы не знаете что вам теперь делать. Возможно, вам стоит задуматься над смыслом слова любовь? Что для вас любовь? И что для вас страсть? Возможно, ваша картинка семьи еще не полностью "нарисована" в вашем сердце? Какую семью вы хотите видеть ? Какого мужчину вы видите рядом с собой? Как вы будете ругаться и мириться?Психолог поможет разобраться в своих чувствах . В таких делах думать следует сердцем! Интуиция шепчет, а разум кричит! Думайте о любви! И выбор придет сам! Если вам хочется заботиться, разговаривать , любить, жалеть, спать вместе с НИМ, прощать, целоваться утром и пукать в унисон!!)))- значит это тот мужчина, с которым можно начинать играть свадьбу! А если вы ничего этого не хотите, значит - вы еще не готовы к семейной жизни и любовь еще не пришла..))На самом деле, все просто- любовь там, где вам комфортно без маски, где есть уважение, ответственность и доверие!