Как мне завязать знакомство?

Крис 23.11.2012

Проблема состоит в том что мне очень нравиться один человек с которим уже знакома, видились два-три раза, каждий раз он говорил о дружеских отношениях со мной и моей подругой)сечас он мне очень сильно нравиться, но я боюсь даже написать к нему в интернете, первого же шага от него не видать. Понимаю что дело может бить в том что он старше и уже занитой человек, времени не хватает потому что много работает. Но все же хочу чтото зделать, так как надеюсь на развитее отношений) что мне делать?

     Здравствуйте, Крис! То, что Вы по факту пишите - это Ваше знакомство, пару раз, с Вами и Вашей подругой - на дружеской основе, а все остальное - Ваши мысли, думания, предположения. Если хотите определенности и ясности в отношении этого мужчины, лучше прояснить - погорить с ним, и сказать о своих чувствах, - так он узнает о Вашем отношении к нему, после чего, уже у него появится ответная реакция! И как следствие, Вы можете сделать выводы и принять решение. Ответ может быть положительным, отрицательным, нейтральным, отложеным на раздумья, и т.д., поэтому, отнеситесь к нему без предположений и ожиданий, где в любом случае, Вы получите результат, так как, отрицательный ответ - тоже результат (если рассматривать сейчас его), потому как Вы свою энергию и внимание направите на то - где можете удовлетворить свою потребность. А если результат будет положительным - Вы сами знаете, как вести себя в этом случае. И знайте, "Ваше - к Вам вернется, а чужое, зачем за него цепляться?" И важно помнить то, что если Вы в своих проявлениях естественны, какие Вы есть на самом деле, то точно приближать станете свое... А если самой сложно разобраться в себе, то психолог на личных встречах обязательно Вам поможет, так как, прежде чем поговорить с ним - проработайте свой страх и стыд.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила, К.