Депрессия из-за еды

Ayana 22.11.2012

Как только поем появляется ужасное состояние, ненависть к себе, пропадает настроение , не хочется жить и так далее. Когда не ем у меня замечательное настроение и я себя прекрасно чувствую, как только поем - все по кругу. Несколько раз в таком вот состоянии я пыталась покончить с собой. Я понимаю, что это глупо и поэтому я иногда неделями не кушаю, только жую очень легкую еду и сразу бегаю или иду гулять, так и избегаю вот это ужасное состояние. Что делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аяна! Непонятно почему все-таки у вас возникает такая реакция на еду. Почему себя ненавидите, что такого плохого, если Вы едите. Все это можно выяснить только при очной встрече с психологом. Обязательно сходите к психологу в Алматы или к врачу- психиатру, это нельзя так оставлять, дальше может быть только хуже. Удачи Вам!