Посоветуйте книгу для контроля себя?

Валерия 21.11.2012

Здравствуйте!Мне 19 лет.С парнем я встречаюсь уже 2 года,мы очень любим друг друга но в последнее время начали очень часто ругаться.Раньше для того чтобы вывести меня из себя окружающим надо было очень постараться,но сейчас я могу выйти из себя от одного слова...проблема в том что я уже не могу себя контролировать даже при любимом человеке и очень часто срываюсь именно на нем.

Валерия,здравствуйте.Я так понимаю вы пишите о том,что ваша несдержанность в проявлении эмоций перешла все границы  и теперь свое раздражение вы изливаете на близкого человека .Как говорится терпение, именно его вы здесь назвали контролем,не безгранично.Ответьте только честно самой себе на вопрос,что вас так раздражает в окружающем вас мире,что у вас уже нет возможности сдерживаться?Как только вы найдете причину,тогда и можно будет устранить последствия.С уважением,Елена.