Как мне быть?

Mclaren 21.11.2012

Влюбился в девушку, она мой очень хороший друг. Мы очень много проводим вместе времени, нам хорошо вместе, очень много общего. Мне легко с ней. Она знает о моих чувствах к ней, знает как я к ней отношусь, все бы хорошо, но у нее есть молодой человек. Они вместе уже 2г. Подскажите как мне быть? Как мне ее разлюбить, очень много боли мне это принесло. На других не могу смотреть, и не могу ее ненавидеть, от одной ее улыбки мир становится красочнее. Люблю ее сильно.

Здравствуйте! Любовь - прекрасное чувство! Если вы понастоящему любите, то должны быть рады, что у Вашей любимой всё хорошо))), она здорова, счастлива, пусть и не с вами - в этом и есть вся сила ЛЮБВИ!!! Отпустить любимую, дать ей свободу! Любовь можно сравнить с  солнцем - оно  светит всем и тем кто его любит и тем кто его не любит, оно согревает всех. Но есть и другая Любовь - потребительская - я люблю, а меня нет и я от этого страдаю, потому, что моя любимая ещё, кроме меня кем-то увлечена.  Но если вы серьёзно настроены, то боритесь за свою любовь, станте самым лучшем парнем для неё, что бы она выбрала Вас!!! Станте лучше Всех!