Он младше меня

Юлия 21.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 26 лет. Была замужем, есть ребенок 4 лет. У меня завизались отношения с молодым человекок который на 4 года младше меня.Я не знаю как себя вести! Он совершеннаю противоположность моему бм. Внешне, характером. У меня что ли боязнь создавать серьезные отношения? После развода. С мужем развелись после рождения ребенка. Ребенку было 1 месяц и я ушла. Провстречались 5,5 лет. Прожили 1,5 года. И разбежались. И я боюсь создавать отношения. Как мне перебороть себя и свою боязнь?

Юля, Добрый день!

Вначале  нужно  разобраться  - что же все таки не устраивает в молодом человеке!  Исходя из  этого  можно строить  дальнейшую работу с  психологом.

Вы  написали  несколько  гипотез,  которые для Вас актуальны. Можете их  проработать с психологом и принять решение.

Будут вопросы - пишите!