Проблемы в отношениях

Людмила 21.11.2012

Мой парень раньше обращал на меня внимание, теперь он приходит с работы хочет спать постоянно, а с братом всю ночь сидит. Когда меня нет дома на фото обнаженных женщин в интернете смотрит иногда. Хотя у меня много поклонников и я не плохо выгляжу и он говорит что он мне не собирается изменять тогда что это? п.с Недавно было плохо с сердцем из-за него а он ушел пить с братом опять. Что это значит подскажите пожалуйста? И откуда тяга к просто фото пьяных девушек в интернете?

Буду благодадарна ответу.

Здравствуйте, Людмила. Единственный способ узнать причины его интереса к изображениям других девушек, это просто поговорить с ним и спросить об этом.

Если Ваш парень перестал обращать на Вас внимание, значит что-то в ваших отношениях происходит, что -то, что отталкивает его от Вас. Вот задумайтесь и ответьте сами себе на вопрос: " Что заставляет вашего мужчину сидеть с братом всю ночь?". Что дает общение с братом? И чего Вы не можете дать ему?

Вы написали: "Когда меня нет дома на фото обнаженных женщин в интернете смотрит иногда. Хотя у меня много поклонников и я не плохо выгляжу и он говорит, что он мне не собирается изменять тогда что это? "

Что это? Если У Вас нет в отношениях мира, и принятия, он компенсирует свою базовую потребность любить, наслаждаться женским телом просмотром фотографий.

Если Вы не поймете в чем причина охлаждения и не измените ситуацию, не измените свое к нему отношение, то, скорее всего, его природная потребность быть с женщиной возьмет над ним верх. Попросту он встретит другую женщину, которая будет любить и принимать его.

Если он уходит пить, и это происходит очень часто и давно.  Быть может он уже зависим от алкоголя? Или этот уход в алкоголь, лишь способ уйти от сложной реальности?

Поговорите с ним, без давления и обвинений. Чем больше будете давить, тем больше будет его желание уйти от Вас к брату или в алкогольное опьянение.

Если хотите изменить схему ваших отношений, разобраться в причинах его отстранения от вас, пишите. Будем работать. Я использую в своей работе психодраму, этот метод позволяет наладить отношения с близким человеком.

Обращайтесь, поработаем и  проясним ситуацию. С уважением, Евгения.