Муж даже не заступился

Жанна 20.11.2012

Здравствуйте, у нас гражданский брак, сошлись когда нашей дочке исполнился годик...Живем три месяца, свекровь приезжает каждый месяц в гости на 2-3 недели с другого города, постоянно меня задевает..я всегда молчу... Я девушка обеспеченная и состоявшаяся..живем у него дома. так вот..последний ее приезд обернулся мне скандалом.перед отъездом она при муже обвинила меня что я ей не наливала чай, что я орыспайка, сказала что раньше я ей нравилась, а теперь нет, сказала что приедит жить с сыном. унизила перед мужем, а он даже не заступился... после того как он ее отвез на вокзал...мы с ним поговорили..я ему сказала что это вранье!!!..я ей всегда все предлагала но она меня игнорировала, сказала что она ревнует его ко мне... Он дарит мне цветы, обнимает, целует при ней.. Она не седит с нашим ребенком.После нашего разговора он не спит со мной, ложиться отдельно, не питается дома и не разговаривает.. помогите..что мне делать...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Женщина выходя замуж, хочет быть ЗА МУЖЕМ, чувстовать в своем супруге надежность, опору и стабильность, а что дает вам ваш муж?Готовы ли всю жизнь противостоять вашей свекрови, а она будет "нападать" и дальше видя, что сын позволяет это делать. Делайте для себя выводы из этой ситуации.Удачи вам!