Проблеммы в отношениях с женой

Николай 20.11.2012

В семье имеют место частые раздоры из-за недовольства жены. Поводы в основном одни. Не так говоришь, не так поступаешь, делаешь не то, что нужно, и не так быстро как хотелось бы супруге. Выглядишь не так. и пр. Притензии по взаимоотношениям, плохо выгляжу (жена) виноват ты, т.к. раньше надо было об этом говорить, а сейчас время ушло... и не предпринимается никаких мер. Давно грозит разводом.

Начинаю отвечать и все уходит в еще большие обвинения и тупик. Последнее время просто молчу, но и это тоже ни к чему хорошему не приводит.

Может что-то подскажите. Я это конечно вынесу, так как люблю жену. Но жене бывает совсем нехорошо. Пытаюсь разговаривать, спрашиваю как решить проблему, говорит, что все уже поздно и ты виноват во всем.

Заранее благодарен.

Николай.

Николай, в каждой семье случаются конфликты, но то, что ваша жена, как вы пишете, "грозит разводом", причем, давно, может означать, что ваши отношения находятся в состоянии кризиса. Чтобы не упустить время, если вы дорожите отношениями и не хотите потерять жену, поскольку любите ее, вам необходимо обратиться за личной консультацией. Это та подсказка, которую вы просите.