Здравствуйте Инна! 4 месяца назад мы поженились. мужа мать растила одна. все время говорила о том что отца она не любила. а брата любила больше чем сына. до свадьбы начали жить отдельно. первые два месяца все было нормально. у каждого был свой бюджет но когда нужно было без проблем брали деньги друг друга. мои родители помогали продуктами. потом у него начались проблемы на работе. по его словам на один месяц съема квартиры дал шеф, еще на один взяли со свадебных денег. хотя до этого обсуждалось потратить на первоначальный взнос своего жилья. видно понимая что наступают трудности он согласился переехать к моим родителям ( у него по словам матери не было для нас места(в трехкомнатной квартире где живет мама, бабушка и дедушка)).( за то что во время съема мои родители помогали едой она всегда ругалась. в подготовке к свадьбе всегда чем-то была недовольна. в день свадьбы устроила скандал что мы высосали все деньги, была недовольна даже тем что у нее родственики хотели остаться. ) после переезда решили съездить отдохнуть с ним. свекровь опять устроила скандал что мол почему она сидит дома а мы едем отдыхать. отдыхать поехали с моим братом. он был не против. спрашивали его неоднократно. после отдыха по приезду я узнаю что все время он мне врал с тем кем он работает, что служебная машина по его словам принадлежала ему. Я пыталась с ним поговорить вдвоем но он не шел на контакт никак. пришлось прижать его всей семьей.тогда он признался. я дала ему второй шанс, но затаив обиду решила наказать его тем что не доверила ему свою машину.(хотя до устройства на новую работу ему говорили все что машина ему нужна надо что, то думать. если бы он подтвердил это все вопрос бы решился)в итоге он обиделся на то что я ему свою машину не дала. уехал к маме напиться и подумать. взял у бабушки денег, у нас не просил, взял подержаный автомобиль за сумму менее 50тыс. а через неделю он обиделся за то что я не дала влезть ему в свой телефон. вышел из ночной электрички к маме...и вот уже полтора месяца не живет со мной. говорит что с моими родителями он жить не сможет что только снимать квартиру (сам устроился на работу и опять уволился через месяц) а у нас нестабильность в финансах. я заболела воспалением легких.за две недели приехал три раза навестить. пару раз пыталась с ним поговорить что хотя бы испытательный срок отработал бы и там бы начали что-то снимать а пока пожить где есть место. он наотказ. к свекрови не звали. вроде соглашался несколько раз но по "счастливой случайности" после ночи дома у мамы своей он напрочь отказывался заново.
все время обвиняет меня в том что разрушилось все из-за того что я не дала машину. в том что он врал - не видит ничего плохого, наоборот виноват мой брат что узнал всю правду что полез в это.если бы не узнал он и соответственно я мы бы жили нормально(до свадьбы и на свадьбе его неоднократно предупреждали чтоб не врал), винит моего брата что из-за него мы не снимаем квартиру(дали ему денег свадебных в долг с согласия мужа) говорит что ипотека не выход потому что он единственный сын и после смерти бабушки, дедушки и мамы все ему достанется. еще во всем виноваты мои родители(пытается доказать что я их слушаю во всем, хотя они неоднократно ругали меня за то что я жестко реагирую на его провинности)за то время что не живем вместе все время требует ммски с местом где я нахожусь. не разрешает никуда ходить. точнее разрешает но сам упрекает что он вроде как никуда не ходит а я веду обычный образ жизни а не работа-дом. обвинял меня в том что пока он жил у мамы я не давала ему денег на проезд на работу и ему приходилось брать их у матери которая одна а у меня есть папа мама брат который нам должен.
закончилось все следующим: за день до моего Дня рождения мы всю ночь ругались и я не спала. в 5 часов вечера я написала что ложусь спать. телефон у меня на вибрации. он начал писать и звонить в 00.00 чтоб поздравить. а я не услышала так как спала.и потом телефон вообще сел.муж в это время решил что я шляюсь где-то начал писать сообщения что его для меня больше нету что он разводится со мной. я прочитала это где-то около 2х ночи и снова истпорченый день. в сам праздник он приехал ко мне на 5 минут.(живет в 20-30 минутах от меня) сначала хотел чтоб я спустилась на улицу забрать подарок, я отказалась. он поднялся вручил подарок и уехал объяснив тем что не может находиться вместе с моими родителями.и побыть со мной не может потому что он попросил чтоб его привезли знакомых. меня это очень обидело. а он в итоге опять начал обвинять меня, мою семью, говорить что набьет моему брату морду за то что он влез в наши отношения и узнал правду о нем. виноваты все кроме него. я не знаю что мне делать...Помогите пожалуйста