Вывод из под влияния религиозного культа

Лилия 21.11.2012

Оказывается ли Вами действенная помощь при выводе человека из-под влияния коммерческого и религиозного культов?

Оказывается.

Но только в том случае если из под влияния хочет выйти сам "попавший".

Если это только желание его родственников - то помощь не возможна. Из-за отсутствия желания "попавшего".

Волю челавека и его желание невозможно сломать ни гипнозом ни мед. препаратами.    УВЫ.

Что бы Вам не обещали маги и чародеи.

Свобода воли - это то, единственное, что не поддаётся "влиянию".