Про ребенка

Ерлан 19.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Ерлан, я с города Актау, Казахстан, у меня такой вопрос: моей дочке 3.5 года, вчера был такой случай, дочка разделась до гола, укрылась одеялом и лежа на животе терлась вагиной об куклу, а сама то полусонными глазами лежала и двигалась, что это значить, это мне кажется не нормальным явлением, что делать, подскажите советом

Самое важное, что должны обеспечить родители - это исключить малейшую возможность увидеть или услышать ребенку то, что происходит во время секса между родителями, или другими людьми по телевизору. Все, что ребенок видит в этом возрасте, он точно копирует и повторяет в своих играх.

Вы правы, это ненормальное явление для ребенка 3,5 лет.

Часто родители думая, что ребенок спит, теряют бдительность и могут сами не заметить, что ребенок что-то увидел, услышал.