Про ребенка

Анастасия 11.04.2015

Здравствуй те у меня такая ситуация , я по-моему беременная задержка уже 4 дня даже больше, а месячных всё нет и нет парень переживает думает что я беременная хотя если это так то мы не хотим этого по-камись ну как не хотим он не хочет а я очень хочу ну не хочу его потерять он сказал если я его оставлю и мы с ним расстанемся и он его убьет рано или поздно, ну я не хочу этого я не хочу ребёнка потерять и не хочу любимого человека потерять, подскажите что делать я покупала разные тесты и там всё отрицательный результат ну у меня такое шушение что во мне что то есть, ну тест не показывает ну все же подскажите что мне делать пожалуйста!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Тест на беременность можт еще не показывать, так как срок маленький. А теперь задам вам вопрос: "Зачем вам парень, который способен на убийство своего собственного ребенка?" От такого человека никогда нельзя ожидать верности и преданности. Каким же он отцом будет? Вы, наверное, не планируете с ним создать семью? Потому что, если бы планировали, то задумались о том,  как жить с таким жестоким человеком. И, вообще-то, от секса с мужчиной дети родятся. Если пока детей не планируете, необходимо предохраняться. Благо, сейчас в этих средствах недостатка нет. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово