Как самостоятельно преодолеть страх перед сексом?

Залия 19.11.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня проблема.Мне 40 лет. Я все еще девственница. Я очень боюсь близости. Боюсь будет больно.

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 31 год

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 31 год

Здравствуйте, Залия!

Если Вы так боитесь, то можете предварительно сходить к гинекологу и взять направление в хирургию на рассечение девственной плевы. Вам её аккуратно надсекут и в дальнейшем боли практически не будет. Да и честно Вам скажу, боль там обычно минимальна, особенно при хорошем возбуждении.

Если же Вам нужна помощь психолога по преодолению страха, то лучше это сделать на очной консультации.

Удачи!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»