Здравствуте.
Живем с женой уже 5 лет сыну 2.7. Мне 31 жене 27.
Познакомились с женой 6 лет назад пол года встречались, год жили вместе. Решили поженится и все было хорошо до рождения сына. После рождения ребенка жена стала нервная,часто кричит, скандалы начинает без повода, часто орет и материт ребенка. Несколько раз замечал что она бьет сына. Реагировал по разному ни чего не помогало. По хозяиству помогаю во всем, теща и тесть меня любят и понимают, несколько раз пыталисть поговорить с женой ни чего не помогло.
Я боролся как мог, сначала принял мужскую сторону пытался "давить" морально (без крика и матов) стало только хуже. Потом спокойно и размеренно пытася вывести на разговор почему она не может без упреков просто высказатся, попросить меня, что то сделать, куда то сходить, да вообщем без нервов,бесполезно, сейчас стараюсь просто молчать. Я тоже не ангел, бывает что не выдерживаю и срываюсь, на жену руку не разу не поднимал но с каждым разом становится все тяжелее сдерживатся. Предлогал обратится к семейному психологу не хочет. Вышла на работу стало еще хуже.
Очень жалко сына я без него не смогу жить. Часто думаю о том что было бы проще не жить вообще, заметил что выпьеш и становится легче, но стараюсь не злоупотреблять. Держусь только на любви к ребенку. Помогите пожалусто сколько выдержу не знаю. Простите за грам. ошибки очень спешу.