После рождения ребёнка жена стала спать с дочкой

сергей 06.05.2014

Мне 28 лет. Жене 30. есть дочка 5 лет. В семье последнее время скандалы. Связаны они с тем, что , после рождения ребёнка жена стала спать с дочкой. Интимной жизнь почти нет. Очень редко и то из под палки. Обьясняет тем что не хочет секса вообще. На стороне у неё никого нет. Сегодня с ней сильно поругались, вплоть до розвода. Кричала мне что не навидит меня. Хотя буквально неделю назад с ней разговаривали на эту тему, и говорила что любит и не хочет чтобы я уходил. А теперь говорит чтобы я уходил, и жить с мной ради рёбёнка не хочет. Я не пью, не гуляю. Простой семьянин. Подскажите что делать в этой ситуации.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

Я правильно поняла, что уже 5 лет жена спит с ребенком и между вами почти нет секса?

Если на то нет физиологических причин, часто нарушения в интимной сфере говорят о нарушенных взаимоотношениях супругов. Как в остальных сферах жизни строятся ваши взаимоотношения? Есть ли общие интересы, непринужденное общение, забота, уважение, любовь

Если вы хотите сохранить семью, вам необходимо обратиться к семйному психологу за очной консультацией. Но первоначально я бы порекомендовала проверить здоровье вашей супруги, чтобы исключить медицинские проблемы.

Смирнова Александра Владимировна, психолог в Москве,skype консультации