Не знаю, что со мной

anja 17.11.2012

Здравствуйте мне 25 у меня бывает таое с того не с чего могу бсихонуть поплакать выговариться маме и успокаеваюсь проходиит время у меня опять тоже самое и все тоже самое я все думала у мнея перед месячными но и после них тоже самое вот не знаю че делать пью афабозол немного помогает но ведь им одним не чего не решить может есть что то что поможет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! Вам важно понять - что с ВАМИ происходит? что Вы испытываете? какие чувства? как их выражаете? проработать свои личностные границы и позиции - потому что выговаривая все маме - Вы занимаете откровенно Детскую позицию,а  нужно научиться взаимодействовать с этим миром ИЗ позиции ВЗРОСЛОГО человека! а для этого нужно очно обратиться к психологу и все разобрать!