Не могу понять его флирт

Алена 17.11.2012

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне 18 лет. Недавно в университете к нам в группу зашел один молодой человек, со всеми познакомился, потом написал в контакте. Ему 21 год. У нас с ним завязалось общение. Мы могли разговаривать часами,сутками. Он постоянно говорил мне комплименты, говорил, что гордится знакомством со мной, что нашел своего человека с которым можно просто помолчать, что я для него тот человек, с которым можно говорить обо всем. В одно воскресенье он мне предложил встретиться, мы с ним замечательно погуляли, все было прекрасно, я его много слушала, он все говорил о себе, пытался представить себя в наилучшем свете. после этой встречи мы с ним продолжили общаться в вк. он мне пишет каждый день! причем сам. но больше не предлагает встретиться. я не понимаю почему. мы с ним общаемся также тепло. он заходит к нам во время перерыва на занятиях по четвергам (у него только в четверг занятия в нашем корпусе). После каждой нашей такой встречи он мне делал комплименты.в контакте есть такой смаилик как пирожоное, так он мне его один раз прислал и напомнил, что он все наровит меня покормить (когда мы гуляли, он все хотел меня покормить), я сказала, что он очень заботливый, а он сказал, что это не забота, а знак внимания. и все было хорошо, кроме того, что он никуда не приглашал. а в этот четверг я нарядилась, выглядела на все 100, как говориться. так он когда пришел, отправил мне смску, что придет сейчас (он мне почти каждый четверг смски пишет), а когда пришел мало того, что комплимент не сделал никакой, так еще и одной девушке сказал, что у нее милое платье и платочек к глазам очень идет! мало того, что это платье никого не впечатлило вообще, так оно было совершенно не в его вкусе. а мой образ в тот день собирал все мужские взгляды. после этой встречи мы общались в вконтакте и он сказал, что надо будет ему с нашей группой встретиться к 8 декабря (день студентов вроде), а то мы все такие хорошие, а он нас видит редко. я вообще не поняла этот поступок. тот единственный раз когда мы гуляли, он мне сказал, что надо будет ему меня еще куда-нибудь сводить... я не могу понять, это у него флирт как манера общения? или я ему нравлюсь? самый первый раз когда мы с ним виделись с глазу на глаз, в универе, он меня так невзначай поцеловал в щечку напрощание... а вчера эта девушка, у которой милое платье, принесла рисунок свой, сказала, что это она меня нарисовала, с мальчиком, который уж больно на предмет моего непонимания был похож. и спросила "у тебя ведь есть молодой человек?" я ответила, что нет, так она сказала, сегодня нет, завтра есть. этого я тоже не поняла. не могу поверить, чтобы они впринципе общались, кроме нескольких фраз в вконтакте. теперь я полностью запуталась в ситуации. Нравлюсь я ему? или может у него просто такая манера общения с девушками всеми? тогда смысл был мне столько комплиментов говорить? и почему у него так резко поменялась политика поведения? я знаю, что у него очень много подруг. С которыми нет и не было никаких отношений, просто подруг. может просто так он со всеми? я ничего не понимаю. помогите пожалуйста!

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Алена!

Вы пытаетесь трактовать его слова, поведение, а это путь в никуда. Вы по прежнему остаетесь в иллюзиях, фантазиях до тех пор, пока пытаетесь додумывать за него. Если вы хотите узнать, нравитесь ли ему, как он к вам относится, то есть только один способ это сделать – спросить у него об этом. Если вам ценно общение с ним, скажите ему об этом, откройтесь и тогда у вас будет шанс узнать, что он на самом деле испытывает к вам. Насколько вы ему ценны и важны, хочет ли он с вами поддерживать контакт и какого рода контакт. Только так вы сможете узнать правду. А то, что он общается в такой своей манере со всеми девушками это возможно его способ, его жизнь. Об этом вы, кстати, тоже можете у него спросить, чтобы не фантазировать. Обращайтесь. Буду рада вам помочь. Удачи вам.