Хочу быть рядом с ним

Мария 17.11.2012

Помогите мне пожалуйста! мне 17 летя познакомилась с очень хорошем парнем. мы с ним живем в одной общаге и учимся в одном техникуме он старше меня на пару лет. мы очень хорошо общаемся! Но мне уже мало того что он просто мой друг. Я к нему очень привязалась. и хочу что бы он был моим парнем!!! Но не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста!!!!

Бывает и так,что влюбляешься в лучшего друга...

Мария, девочка,я если вы действительно уверены,что это любовь,а не внушение или временная слабость, когда он с вами так мил и ласков,то не надо томить...тем более,если чувствуете,что вы ему тоже нравитесь...говорите ему об этом,потому что жизнь только одна. Но если все же это не любовь,а это можно проверить временем и его отношением,то не надо терять эту редкую истинную дружбу,ведь такая дружба встречается один раз в жизни!  Если парень дружит с вами,значит,вы ему точно нравитесь,потому что никто не станет дружить с тем,кто ему неприятен. Попробуйте обращаться с ним не как с другом, а как с парнем, мужчиной..., дайте ему понять,что он нужен и дорог вам не только как друг! он поймет!